KHR | 15 years later™

Объявление

Новости
Для гостей

Добро пожаловать на ролевую по аниме Учитель Мафиоз Реборн. Вы думаете что у нас сюжет скучный. Прочитайте его внимательно, ведь в нашем сюжете ребята из Ванголы перемещаются на 15 в будущие, опять! И их ожидает новый, но знакомый враг. Война в 15 летним будущим.



Для игроков

Просим приступить к игре и активно писать посты, так же просим, приглашайте своих друзей, уже не говоря о развитие нашего форума. Рассматриваем любые предложения насчет нашего форума.

Администрация
Форум KHR | 15 years later™ создан 2010-09-18

Создатель:Марье


Администратор:Марье


Модератор:Бельфегор, Мукуро


Дизайнер:


Квестер:Мукуро


ссылки
игра
Япония:


Время:18:00-20:00
Погода:Закат, безоблачно, t+15 до t+29
События:

В данный момент один из команды Варии, решил проверить секретную базу Варии в Японии, Марье. Она знакомится с незнакомкой, которая походу дела не чего не знает про войну, незнакомку зовут Блэк. В это же время, Марье неожиданно увидала Гогудеру и скрылась из виду, убежав в базу Варию. После её проверки, с новостями возвращается в Италюи.

Италия:

Время:16:00-18:00
Погода:Солнечно, безоблачно, t+10 да t+18
События:

В замке Варии, не слышно боса, затих наверное. В данный момент Марье возвращается в замок, прямо перед беседой Бельфегором с Мукуро. Между Мукуро и Бельфегором кажется враждебные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR | 15 years later™ » Важно. » Сюжет игры.


Сюжет игры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С ю ж е т :

"Наша версия после поединка с Бьякураном"
Вернемся к схватке между Бьякуранам и Тсуне. Когда внезапно появились основатели Вонголы, первое поколение Вонголы. Они придали сил для того что бы сделать последний удар, что бы наконец раз и навсегда покончить с Бьякуранам. Тсуна собравшись с силами, приступает к нападению. К нему присоединяются остальные ребята. Тсуне, Гогудера, Ямамота, Рёхей, Лабо, Хибари и Мукуру наносят все вмести один удар в Бьякурана. Бьякуран не может даже увернуться. И вскоре ему наносят огромный урон. После чего у Бьякурана и вовсе не осталась сил. Он ведь был, почти близок, к победи. Оказалось, когда они все вмести нападали, они позлатили всю силу Бьякурана. Позже, внезапно появляются охрана из тюрьмы Вендиче, они забирают Бьякурана. Вария и Вонголы, наконец вздохнули с облегчением. И вы думаете,  что на этом конец.

I. Тсуне может возвратиться назад в прошлое. Однако машина, которая может перемещать в прошлое, загадочным образом исчезла. А вмести с ним и тело самого Бьякурана в тюрьме Вендиче.

II. Так же бесследно пропал сам Мукуру вмести с Хроме, с Кеном, Чикусой и Хроме.

Остановимся сначала на Бьякуране. Бякурана забрали в тюрьму Вендичи, где пообещали навсегда его запереть. Однако, похоже, что у Бьякурана был запасной план. После того как его заперли в тюрьму, его душа переселилась в нового персонажа - Марье. Она перевоплощение Бьякурана, но в образе девушки. Марье находилась тоже в заточение в тюрьме Вендичи. Однако неизвестным образом, девушка сбежала. Претворившись добровольцем в команду Варии, она предложила Занзасу завоевать кольцами Вонголы. Перед этим девушке выпадает шанс пройти испытание и попасть в команду, сразившись с Скуало, Марье попадает в их команду, а так же показывает свою силу Занзасу, пробуждая Погребальных Венков, опять. Хоть Занзес и все равно немного не доверяет Марье, он решил ею воспользоваться, что бы заполучить кольца Вонголы. А так же, Занзас не знает что Марье - это перевоплощение Бьякурана, только другая внешность и некоторые изменения в характере, а так же новые способности. Машина времени оказалась у Варии, в Италии.
После того, как Мукуру увидел, что Бьякуран пал, Мукуру не захотел мериться с тем, что на пост десятого, будит Тсуна. Мукуру замышляет хитрый план. Пробраться к команде Варии и стать на время одним из них. Однако Мукуру лишь пользуется Варии, на самом же деле. Мукуру надеяться на то, что когда Вария нападет на Вонголу, Мукуру заберет себе кольца и исчезнет. Но вступив в Варию, Мукуру в тайне переговаривается с Кеном, Чикусой и  Хроме.

0

2

Предисловие:

В Японии:
В игре все так же есть некоторые команды из Мальфиоре. Это: White Spell и Black Spell. Некоторые базы Мельфиоре в Японии разрушены, однако основная база, база Мелоне, осталась.
Вария решила создать в Японии некоторые секретные базы. Их немного, около от 1-3.
В Японии, ведется выборы на пост руководителя базами Мельфиоре в Японии, а так же на пост самого капитана в Японии.

В Италии:
Продолжают искать самого Бьякурана, ведь он пропал, из тюрьмы Вендиче. Поговаривают, что возможно он жив.
А так же брат Бельфегора, Рассиель, жив!
Активные поиски Бьякурана, а так же колец, кольца Неба и кольца Грозы.
Солдаты из Мельфиоре активно пытаются часто проникнуть в замок Варии.

0


Вы здесь » KHR | 15 years later™ » Важно. » Сюжет игры.